7 Секретов дамской сумкой!

 Немало ходит анекдотов про женскую сумку, что вполне заслуженно. Выбор женской сумки – шаг стратегический. Ведь именно от нее будет зависеть, как женщину воспримут в обществе. Человек так устроен, что из общей гаммы он выхватывает только самое яркое. Как правило, этим «самым ярким» оказывается сумка.  Женская сумка выдает все ваши секреты и позволяет вам создать …

7 Секретов дамской сумкой! Читать далее »

Сумка шоппер!

Шоппер (или шопер) – сумка большой прямоугольной формы, мягкая, с двумя ручками, чтобы носить на плече или в руке. Shopper переводится как «сумка для покупок». Своей формой она чаще всего напоминает пакет с длинными удобными ручками. Ее можно нести в руках или надеть на плечо. Шопперы делают из разных материалов: парусины, кожи и т.д. Застежки …

Сумка шоппер! Читать далее »

Как правильно хранить кожаную сумку!

Сумку лучше хранить в специальных мешочках, которые продаются в комплекте вместе с сумками. Можно сшить подобный мешочек или просто положить сумку в картонную коробку из-под обуви. Поставить коробку или повесить мешочек лучше в шкаф. Если сумке придется храниться долго, ее следует положить в шкаф, находящийся при температуре 20-22 градуса с относительной влажностью 50%. Не оставляйте …

Как правильно хранить кожаную сумку! Читать далее »

Хобо!

Хобо – сумка мягкой формы, с полукруглым вырезом верха или мягкой складкой. Имеет одну цельную ручку для ношения на плече. Дословно hobo bag переводится как «сумка бродяги». Название появилось из-за сходства формы сумки с мешком, в котором бедняки носили свои вещи, завязав и повесив на палку. Сегодня модель сумки встречается у люксовых брендов, и на …

Хобо! Читать далее »

Как ухаживать за сумкой из замши?

Чтобы замша на сумке меньше изнашивалась, ее не следует носить во время дождя и снега. Также следует учесть, что замша – мягкий материал, поэтому, если замшевая сумка намокла, ее необходимо высушить. Для этого внутрь необходимо поместить большое количество газеты и дать ей время высохнуть при комнатной температуре.  Средства для ухода Одним из главных факторов сохранности …

Как ухаживать за сумкой из замши? Читать далее »

Клатч. Основные правила стиля!

Стилисты называют клатч универсальным аксессуаром, тот или иной выбор должен зависеть только от настроения и фантазии модницы. Не стоит бояться экспериментов, но, в то же время, желательно придерживаться некоторых общих правил гармоничного сочетания:  Не стоит пытаться затолкнуть в ридикюль всю косметичку или гигантский кошелёк. Здесь должно лежать только самое необходимое: смартфон, кредитка, связка ключей и …

Клатч. Основные правила стиля! Читать далее »

Как ухаживать за сумкой зимой?

Аксессуары из натуральных материалов (кожи, замши и меха) категорически не терпят перегруза. Такие сумочки нельзя заполнять до отказа вещами, так как они от этого легко деформируются и приходят в негодность. Зато они более устойчивы к атмосферному воздействию. Чтобы сумка не испортилась после намокания, ее нужно тщательно протереть от капель воды и высушить естественным образом, вдали …

Как ухаживать за сумкой зимой? Читать далее »

Классификация дорожных сумок.

Все товары делятся на мужские, женские и унисекс. По форме и типу конструкции производители выпускают такие изделия: 👜 Чемоданы на колесиках. Весьма удобное приспособление для путешествия. Современные компании делают специальные колесики с возможностью поворота с любую сторону, что упрощает управление ими. Для удобства потребителя они изготавливаются с выдвижной ручкой. У них жесткая пластиковая конструкция, что дает …

Классификация дорожных сумок. Читать далее »

Как сделать аксессуар частью образа?

Научиться правильно носить клатч совсем несложно. Стилисты считают, что данная модель сумочек клатч универсальна. Её можно носить с самой разнообразной одеждой, главное, следить, чтобы модная сумочка «вписалась» в ансамбль..Клатчи представлены в магазине “onbag.ru” в огромном ассортименте. Можно выбрать сумки самых разных форм, размеров и оформления. Поэтому можно подобрать модель практически для любого ансамбля. Общие правила🤔Чтобы …

Как сделать аксессуар частью образа? Читать далее »

Как выбрать лучший чемодан для путешествий?

Важные моменты при покупке чемодана! Являетесь ли вы частым пассажиром или просто время от времени улетаете в отпуск, важно выбрать правильный чемодан для вашего путешествия. Мало того, что вам нужно то, в чем можно будет хранить все ваши вещи, но также необходимо хранить все в безопасности (независимо от того, решите ли вы защитить пленкой свой …

Как выбрать лучший чемодан для путешествий? Читать далее »

Корзина для покупок
Прокрутить вверх